Наши предложения

Контакты

Обращайтесь к нам:

г. Киев, ул. Тимошенко, 29 В,
оф. 402

Тел.: 0 (44) 353 90 65
Тел.: 0 (50) 462 06 22
Тел.: 0 (95) 786 93 36

г. Глухов, ул. Спасская, 1

Тел.: 0 (5444) 2 50 01
Тел.: 0 (66) 425 44 61

Электронная почта:

info@emerald-dream.com.ua

 

Rambler's Top100

 

Наши предложения
СМИ о нашей компании  СМИ о нашей компании

(1) 2 3 »
Фотоотчет о поездке победительницы парада невест в г. ...
Фотоотчет о поездке победительницы парада невест в г. Глухове в автобусный тур «Великолепная Европа + Краков»

В 2014 году на День Независимости в столице левобережной Украины городе Глухове прошел парад невест. Автобусный тур по городам Европы от агентства горящих путевок «Изумрудная мечта» выиграла победительница конкурса Анастасия Жукова.
Анастасия с мужем провели незабываемые дни в поездке по Европе, с 03.01.2015 по 10.01.2015 они посетили города Будапешт, Вену, Прагу, Краков и другие великолепные города Европы.

Путешествуйте с нами!

С нами Ваши мечты сбываются!


Впервые на День Независимости в столице левобережной ...
Впервые на День Независимости в столице левобережной Украины городе Глухове прошел парад невест.

Впервые на День Независимости в столице левобережной Украины городе Глухове прошел парад невест. Это было не просто великолепное шествие. Еще задолго до намеченной даты парикмахеры и визажисты подбирали девушкам-моделям образы. Всего подали заявки 19 участниц. Среди желающих были как замужние, так и те, кто только мечтает о собственной свадьбе. Девушки вышли во всей красе: были и вызывающе-креативные образы, и классические невесты. Многие показали, как можно привнести в традиционный наряд элементы национального колорита, и было очень интересно видеть нестандартные букеты из колосков, маков и калины, веночки на голове.
СМИ о нашей компании
ХАДАССА ДАРИТ ЗДОРОВЬЕ И НАДЕЖДУ (публикация в журнале ...
ХАДАССА ДАРИТ ЗДОРОВЬЕ И НАДЕЖДУ  (публикация в журнале "Твое Здоровье № 5")
В израильской клинике «Хадасса» знают: безвыходных ситуаций не бывает. Профессионализм здешних медиков плюс последние научные разработки дарят надежду там, где шансы на спасение минимальны.
Врачи «Хадассы» готовы прийти на помощь 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Здесь работают доктора с мировым именем, к тому же клиника располагает суперсовременным оборудованием. Все это позволяет медикам «вытаскивать» пациентов со сложнейшими диагнозами.


Публикация в журнале "Твое Здоровье № 5"
Передача "Не первый взгляд" (5 канал)
Передача "Не первый взгляд" (5 канал)
Остання точка Хресного шляху, його кінцевий пункт, його кульмінація – Голгофа. Саме сюди, до Храму Гроба господня, стікаються мільйони віруючих християн та прочан з усіх куточків планети.

Про що вони моляться, на що сподіваються, чого бажають? Звичайно, бажають вони благополуччя для своїх близьких та своєї країни, просять про здоров’я для себе та своїх рідних. Де ще їхні молитви будуть почуті так, як тут – у найсвятішому місці найсвятішого міста Святої Землі?

Де саме закінчив свій земний шлях Син Божий, чи саме ті три хреста знайшла на цьому місці константинопольська імператриця Олена, чи дійсно на цьому камені омивали тіло Ісуса Христа – це не археологічно-топонімічні питання, це лише питання віри. Тих, хто прилітає сюди за тисячі кілометрів, цікавить не це, а можливість побачити, доторкнутися, відчути ефект присутності. А ще - поспілкуватися з Ним один на один, нехай хоча й на коротку мить, поки чекають ті, хто стоїть у черзі за твоєю спиною. І, звичайно, очікування дива, яке неодмінно має відбутися! Бо вставали ж ті, хто не міг ходити, і відкривалися очі тим, хто не міг бачити, і навіть оживали ті, кого вважали мертвими...

Це очікування дива зцілення пережило століття, і сьогодні, як і за часів Христа, вже саме перебування на Святій землі, здається, є для багатьох цілющим. Але якщо відкинути вірогідність дива, то для того, щоби одужати, в сучасному Ізраїлі створені всі умови. Чого варта, наприклад, відома в усьому світі університетська клініка Хадасса, один з кампусів якої розташований на горі Скопус в самій столиці, а другий - серед зелених горбів неподалік від Єрусалиму, звичайно, знову ж таки у святому місці – Ейн-Керем, тісно пов’язаного із життям Іоанна Хрестителя.
(1) 2 3 »